Новости АДЛЕРА

05.09.2017

С 8 по 14 сентября в Сочи пройдет шестнадцатый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2017".

12.11.2016

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум, проводимый под эгидой Администрации города Сочи.

20.10.2016

21 и 22 октября на Сочи Автодром впервые приедет Российская Дрифт Серия.

 

На трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1, выступят лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники м

03.10.2016

С 6 по 8 октября в отеле «Pullman Sochi Centre» в Сочи пройдет ежегодный фестиваль ветеринарных врачей, на который съезжаются для обмена опытом ведущие специалисты в области лечения животных со всей России. Почетным гостем и ведущим докладчик

15.07.2016

Рады сообщить Вам, что 19 августа 2016 года Радио Хорошее ФМ организует концерт группы «Весна» в самом южном городе-курорте - Адлере!

14.04.2016

20 апреля в Олимпийском парке г. Сочи состоится церемония открытия 10-го Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ ВСТРЕТЯТСЯ В СОЧИ - 03.10.2016

ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ ВСТРЕТЯТСЯ В СОЧИ .
 С 6 по 8 октября в отеле «Pullman Sochi Centre» в Сочи пройдет ежегодный фестиваль ветеринарных врачей, на который съезжаются для обмена опытом ведущие специалисты в области лечения животных со всей России. Почетным гостем и ведущим докладчиком мероприятия станет доктор Рейнхарт Хирт, визит которого в Россию организован брендом PURINA PRO Plan, генеральным партнером фестиваля, мировым экспертом в области питания и ухода за домашними животными.

Сочинский ветеринарный фестиваль стартует в начале октября уже в одиннадцатый раз. Сильная академическая программа, мастер-классы, выставка ветеринарных препаратов, кормов и оборудования вкупе с праздничной атмосферой каждый год привлекают на это мероприятие специалистов по лечению животных со всей России. Лекции лучших практикующих врачей-ветеринаров и обмен опытом с передовыми специалистами в области ветеринарии служат для участников стимулом к постоянному профессиональному росту и развитию.

Бренд PURINA PRO Plan на протяжении многих лет поддерживает Сочинский ветеринарный фестиваль. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии компания стремится принимать участие в проектах, направленных на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами. В этом году PURINA организовала участие в Сочинском ветеринарном фестивале профессора ветеринарного университета Вены, доктора ветеринарных наук, врача-пульмонолога Рейнхарта Хирта. В ходе цикла лекций 6 октября с 9.30 до 17 часов он поделится с участниками фестиваля своими знаниями о заболеваниях дыхательной системы кошек и собак от носа до лёгких.

7 октября при поддержке PURINA выступит главный ветеринарный врач клиники «Бэст» из Новосибирска, хирург Наталья Уланова с докладом о переломах позвоночника у животных и переломах предплечья у карликовых пород собак. За ней актуальные вопросы оперативной урологии осветят хирург из Санкт-Петербурга Антон Лапшин, автор монографии «Руководство по оперативной урологии мелких домашних животных», и московский врач-патоморфолог, кандидат ветеринарных наук Наталья Митрохина.

Участники ветеринарного фестиваля в Сочи имеют возможность не только послушать лекции своих коллег с мировым именем, принять участие в конференциях и мастер-классах, но и получить консультации специалистов по продукции PURINA, получить призы и просто пообщаться с коллегами на стенде компании.

О бренде PURINAPURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One, Purina One Моя Собака.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Виктория Фалеева +7 963 721 58 86
Ольга Соломка +7 910 484 99 62
Purina@prp.ru 

Все новости

 

ОПРОС

Отдыхая в Адлере где вы предпочитаете останавливаться?

Отеле (3 - 5 звёзд)
Гостевом доме (0 - 1 звезда)
Частном секторе (Эконом)
Квартире под ключь
В кемпинге, палатке и т.п.
Мини-Гостинице (2 звёзды)
    Результаты